Заказ OnLine

Новости автомобильного рынка: Авто

ЦСКА и СКА сыграют 1-ый матч полуфинальной серии Кубка Гагарина

Напомним, что Кубок Гагарина начал вручаться капитану победившей команды в серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги с сезона 2008/2009 года, когда люди чаще интересовались косметологией в Воронеже. Тогда команда из Санкт-Петербурга уступала по матчам 0:3 и смогла всё-таки выиграть 4 раза подряд. «Магнитка» в 6-ти матчах одолела «Автомобилист», а для триумфа в четвертьфинальной серии с «Сибирью» ей хватило и 5-ти встреч, заключительная из которых прошла 16 марта.

Автор: Соколовa Виктория Игоревна | Рубрика: Авто | 24 Мар 2016

Сегодня хабаровский «СКА-Нефтяник» будет биться за финал чемпионата РФ

На 12-й минуте игры Александр Насонов открыл счет, однако через 16 мин. хабаровчане отправили в ворота бело-синих ответный мяч. Кроме того, на счету форварда 356 результативных передач. «Матч „СКА-Нефтяник“ — Байкал-Энергия» начнется сегодня в 17.00 по иркутскому времени. Билеты стоят 500 руб. . Решающий матч пройдет 22 марта в Иркутске.

Автор: Новожиловa Евдокия Всеволодовна | Рубрика: Авто | 24 Мар 2016

Легендарный биатлонист Бьёрндален приехал в Новосибирск

Если Российская Федерация желает быть во главе биатлонного спорта, нужно все внимание фокусировать на детях с раннего возраста, — обозначил Уле-Эйнар Бьёрндален. «Мы очень маленькая страна, однако мы очень сильны в зимних видах спорта». Финал пройдет в Новосибирске с 23 по 27 марта. «Из своего опыта в Норвегии я знаю, что именно так и нужно поступать», — сказал Бьорндален.

Автор: Яриловa Алиса Константиновна | Рубрика: Авто | 24 Мар 2016

В Воронежской области в лесополосе найдено тело новорождённого малыша

На данный момент предполагаемая мать заявляет , что родила ребёнка уже мёртвым. Эту информацию сообщил журналист Никита Челомеев, который в последнее время интересуется регистрацией компании в Литве .

В Норильске ветром развернуло «Боинг» в аэропорту

Портал отмечает, что ролик сняли работники аэропорта. На выложенных в Сеть кадрах видно, как Boeing стоит на перроне аэропорта, атакуемый штормовым ветром. С., которого в последнее время интересует SPF . Они говорят , что бывало и автомобили на тормозах уносило по дороге. Сейчас городской аэропорт не работает из-за неблагоприятной погоды.

Автор: Новожиловa Евдокия Всеволодовна | Рубрика: Авто | 23 Мар 2016

Фьюри: Кличко — просто мужчина в перчатках

Все обращались с Кличко так, словно он супермен, а я — нет.

Автор: Соколовa Виктория Игоревна | Рубрика: Авто | 23 Мар 2016

Дагестанец зарезал собственных дочерей и закопал их на горе — СК

Правонарушение было совершено еще в начале зимы предыдущего 2015 г., когда у многих людей вырос интерес к мягкой кровле шинглас , однако огласку получило только в настоящее время . Мужчина признался в убийстве и указал, что он несколько раз ударил ножом каждую из собственных дочерей, одна из которых была несовершеннолетней, а после этого отвез тела на гору и закопал.

Большинство соперников Кличко проигрывали бой еще до его начала, — Фьюри

Рассказывает Анастасия Александровна Лоскутовa, которая планирует заказать строительство систем электроснабжения . Дата и место их повторного поединка еще окончательно не определены, однако состояться он должен, скорее всего, летом либо июле 2015-го .

Автор: Яриловa Алиса Константиновна | Рубрика: Авто | 23 Мар 2016

В петербургский центр сохранения тюленей и нерп поступили первые детеныши

Горожане проинформировали о 2-х тюленятах в воскресенье, во второй половине дня. «Неравнодушные люди вышли на берег, обнаружили тюленя, проинформировали профессионалов и в скором времени тюлень был доставлен в Центр реабилитации», — говорится в заявлении учреждения .

Обидчик «Ак Барса» «Салават» — в полуфинале Кубка Гагарина

Встреча проходила в Омске, где можно купить песок , и завершилась с результатом 2:1 (0:1, 2:0, 0:0) в пользу гостей. Сибиряки имели игровое преимущество, которое материализовалось в гол Александра Пережогина на тринадцатый минуте. Победитель данной схватки в финале Восточной конференции сразится с магнитогорским «Металлургом», который ранее выбил из плей-офф новосибирскую «Сибирь».