Утечек информации из резиденции Владимира Путина быть не может — Песков

По достоверным располагаемым сведениям агентства Интрфакс, в кабинет президента в Кремле и в резиденции Ново-Огарево не будут пускать репортеров с ноутбуками.

Автор: Яриловa Алиса Константиновна | Рубрика: Авто | 27 Ноя 2015

БК «Нижний Новгород» обыграл «Красный Октябрь» в матче Еврокубка

Первые две четверти хозяева паркета вели счет со значимым преимуществом, а уже к 3-й четверти волгоградцы сравняли счет 61-61. Во втором периоде встречи «Нижний Новгород» увеличил отрыв от конкурента до двузначного: 45-32.

Автор: Новожиловa Евдокия Всеволодовна | Рубрика: Авто | 27 Ноя 2015

«Манчестер Сити» готов платить Месси 800 тыс. фунтов в неделю

В данном он будет уступать только своему одноклубнику Лионелю Месси и форварду мадридского «Реала» Криштиану Роналду . Пятый «Золотой мяч» Лионель Месси завоевал благодаря четырем трофеям, выигранным с «Барселоной» по ходу этого года .

В строящемся доме в Симферополе произошел взрыв

Один пострадавший скончался в машине «скорой помощи». В это время взорвался баллон, — убедил спасатель. Еще у девушки из квартиры внизу пострадал ребенок. Руководитель Крыма Сергей Аксенов подтвердил факт взрыва газового баллона в строящемся доме и смерть рабочего. На место происшествия прибыла главный обвинитель Крыма Наталья Поклонская .

«Золотой мяч» получит Месси либо Неймар

Таковы результаты исследования испанской прессы. «Надеюсь, что в результате за титул будут сражаться Луис Суарес, Неймар и я»- поведал Месси о раскладах перед выбором лучшего футболиста 2015 года. В данном он будет уступать только своему одноклубнику Лионелю Месси и форварду мадридского «Реала» Криштиану Роналду . Репортеры узнали, кто получит престижную футбольную награду.

В резиденции В. Путина усилены меры по обеспечению секретности

В резиденции руководителя государства, которая находится в Ново-Огареве, были усилены меры по предотвращению утечек информации, передает ТАСС сообщение секретаря лидера РФ . «Надеемся, что такого больше не повторится», — сообщил Песков. Песков на это объявил , что принимаемые меры ориентированы на обеспечение нужной секретности и нежелательности утечек информации.

В Красноярском крае после крушения вертолёта Ми-8 объявлен день траура

Между тем, 27 ноября, по решению губернатора края Виктора Толоконского будет объявлен днем траура по погибшим. Еще по крайней мере 15 человек находятся в реанимации в здешней клинике . По последним данным на 14.31, 10 человек погибли, информация о состоянии пострадавших уточняется. Рассматриваются 3 версии ЧП: нарушение правил безопасности, плохие погодные условия либо отказ техники.

Автор: Соколовa Виктория Игоревна | Рубрика: Авто | 27 Ноя 2015

БК «Нижний Новгород» обыграл «Красный октябрь» в Еврокубке

В матче следующего тура «Нижний Новгород» 1 декабря примет греческий АЕК. К большому перерыву хозяева повели «+13», однако в 3-й четверти гости активизировались и сравняли счет. В настоящее время «БК „Нижний Новгород“ занимает четвертую строчку в турнирной таблице». В рамках Единой лиги ВТБ подопечные Айнарса Багатскиса 28 ноября на выезде сыграют против казанского УНИКСа.

Тайсон Фьюри спел для Владимира Кличко

Тайсон спел известный хит «Wind Beneath My Wings» («Ветер под моими крыльями»), которую в свое время исполнила североамериканская эстрадная певица и артистка Бетт Мидлер.

Ежели прогноз издания окажется верным, Месси получит пятый «Золотой мяч» в карьере. В следствии Месси набрал 414 очков из 500 вероятных . На 2-й позиции расположился нападающий «Реала» Криштиану Роналду с 212,5 очками (около 40%), а замыкает 3-ку лидеров форвард каталонского клуба Неймар (95,5 очков).