Заказ OnLine

Новости автомобильного рынка: Авто

«Ак Барсу» нужно играть с начала и до конца

Решающую — шайбу воплотил в третьем периоде Энвер Лисин . Спустя 5 минут «Салават» увеличил преимущество еще на одну шайбу  — гол забил Андреас Энгквист . Яков Рылов и Александр Нестеров в завершении помахали кулаками и направились на скамейку штрафников, досматривать матч. 3:0 — Лазарев ( Сведберг , Соин) — 24:11 (мен).

Автор: Яриловa Алиса Константиновна | Рубрика: Авто | 24 Ноя 2015

ООН: инцидент с русским Су-24 осложнит борьбу с терроризмом

Происшествие с Су-24 осложнит ситуацию борьбы с международным терроризмом. Турецкая сторона настаивает на том, что русский бомбардировщик нарушил воздушное пространство Турции и был сбит самолетами F-16. В Минобороны РФ проинформировали , что, предположительно, это произошло в итоге обстрела с земли. Оба пилота Су-24, по предварительным сведениям , катапультировались.

Benz собирается выпустить электрический кроссовер

В ряде европейских СМИ , которые ссылаются на источники в германском автомобилестроительном концерне Мерседес-Бенс, сотрудники которого проявляют немалый интерес к профессиональному сайту для банка , размещена информация, касающаяся планов руководства компании относительно разработки нового электрифицированного, представителя SUV-сегмента.

Автор: Новожиловa Евдокия Всеволодовна | Рубрика: Авто | 24 Ноя 2015

Обама объявил , что в следующем году примет в США лидеров АСЕАН

Декларация формально закрепляет политическое, культурное и экономическое сотрудничество стран АСЕАН, которое уже работает . Как информирует http://116chelny.ru/, официально сообщество должно быть оформлено до 31 декабря и потом начнет полноценно работать .

Кенийские легкоатлеты заняли кабинеты государственной федерации, на место вызвана милиция

Они обвиняют чиновников в неэффективной работе. На место вызвана милиция . Протестующие спортсмены фактически захватили сооружение , рабочие федерации заперты в собственных кабинетах. «Серьезные спортсмены тренируются, у них нет времени на демонстрации», — сообщается в заявлении в микроблоге. Ущерб, нанесённый подозреваемыми федерации, оценивается не менее чем в USD 700 млн.

Автор: Соколовa Виктория Игоревна | Рубрика: Авто | 24 Ноя 2015

Реакция НАТО на сбитый русский Су

НАТО следит за ситуацией со сбитым русским Су-24 и поддерживает контакты с Анкарой, где многие люди в последнее время предпочитают аниме онлайн смотреть . По утверждению Пескова, в Кремле не знают о причинах падения самолета, так как Минобороны не сделало еще соответствующий доклад. Напомним, ранее стало известно, что ВВС Турции на границе с Сирией сбили военный самолет за нарушение воздушного пространства.

КХЛ: «Авангард» в Хельсинки одержал победу у «Йокерита» в овертайме

В третьем периоде игра качнулась в иную сторону — перевес был уже у хозяев, и на 49-й минуте другой снайпер «Йокерита» Петер Регин воплотил численное большинство. Александров отлично сыграл с шайбой, было это действительно круто! В третьем периоде омичи пропустили вторую шайбу — счет стал 2:2. Точку в данном матче установил Мартин Эрат , получивший шайбу после передач Пережогина и Александрова, — 3:2.

Прочитано в иностранных СМИ: НАТО мониторит ситуацию, однако быстрых заявлений не будет

Об этом информирует агентство, сотрудники которого нуждаются в услугах лучшие экстрасенсов в Спб , Bloomberg ссылаясь на объявление военной организации. Неназванный турецкий чиновник объявил Reuters, что воздушное пространство Турции нарушили два самолета — оба они были пару раз предупреждены, а потом один из них был сбит.

Гостей омской «Меги» экстренно эвакуировали

Сообщение об угрозе взрыва оказалось ложным, звонившую в скором времени задержали — ей оказалась жительница Омска. Гостей и персонал магазинов, сотрудники которых знают где можно закзать промышленный кабельный электрообогрев , вывели на улицу.

Новым префектом ЦАО столицы будет Владимир Говердовский

Надеюсь, справится, — говорится в посте главы города . Новым префектом Центрального административного округа будет назначен Владимир Говердовский, который в последнее время все чаще интересуется транспортной компанией . Префект ЦАО Виктор Фуер вдруг скончался вечером в воскресенье на трибуне стадиона «Открытие Арена» во время футбольного матча «Спартак» — «Краснодар».