Пособия по безработице на последующий 2016 г оставили на прошлом уровне

Руководство РФ постановлением от 3 ноября 2011 г., когда люди чаще интересовались инверторными сварочными аппаратами Украинского производствами , № 888 определило величину пособия по безработице на следующий год. Размер пособия устанавливается руководством каждый год. Размеры пособия, действующие сегодня, не менялись с 2009 года. По официальным данным Минтруда РФ, численность зарегистрированных ни где не работающих по стране всего за предыдущую неделю увеличилась на 0,5% и составляет ...

Автор: Яриловa Алиса Константиновна | Рубрика: Авто | 17 Ноя 2015

Размер пособия по безработице в 2016 г. сохранится на уровне 2009 года

Сегодня Д.Медведев подписал распоряжение , согласно которому минимальная величина пособия осталась на уровне 850 руб. , а максимальная — 4 900 руб. . Об этом сообщил репортер Саитов Д. Напомним, на текущий момент в Российской Федерации проживает 913 858 ни где не работающих (данные на период с 3 по 11 ноября), что составляет приблизительно 1,2% от численности экономически активного населения страны.

Автор: Соколовa Виктория Игоревна | Рубрика: Авто | 17 Ноя 2015

Курские каратисты стали призерами чемпионата Российской Федерации

В соревнованиях приняло участие не менее 200 спортсменов. Девять из них — спортсмены из Поволжской Академии военных Искусств (Тольятти). В разделе дзю-кумите 5 наград - золото Александр Старосельцев, который интересуется грузоперевозками в Воскресенске , , серебро — Никита Авдеев, Владимир Сметанин , бронза — Александра Полина и Анастасия Павлова .

Автор: Новожиловa Евдокия Всеволодовна | Рубрика: Авто | 17 Ноя 2015

Павлюченкова проиграла Плишковой и позволила Чехии сравнять счет в финале Кубка Федерации

Напомним, на текущий момент счёт в матче Чехия — РФ равный — 2:2.. Участь противоборства решится во встрече парного разряда. До этого планировалось, что в паре сыграют Макарова и Елена Веснина.

В США прекращён выпуск дизельного Фольксваген Passat

Сотрудники компании объясняют то, что к данному решению привело увеличение объемов производства этого авто . К слову, Passat 2.0 TDI не закончили собирать даже после скандала с ошибочными показателями вероятных вредных выбросов в атмосферу.

Узбекский самбист Истам Кудратов стал чемпионом мира

В финале военных самбистов в весовой категории до 100 кг встретятся чемпион мира-2014 Вадим Немков и украинец Анатолий Волошинов. В решающей схватке россиянину будет противоборствовать Эмиль Хасанов из Азербайджана. Анастасия Шинкаренко одолела в весовой категории до 60 кг. Московский спортсмен Никита Клецков завоевал золотую медаль на чемпионате мира по самбо в Марокко, информирует pr-служба Москомспорта.

Столичное Динамо оказалось сильнее минского, Витязь уступил Торпедо

Минское « Динамо » на своем льду проиграло одноклубникам из столицы в рамках постоянного чемпионата КХЛ. На 56-ой минуте Сергей Дрозд в конце концов сравнял счет, однако столичные гости все-таки вырвали у «зубров» победу, забросив им еще одну шайбу на 59-й минуте игры.

В Японии продолжается экономический спад — Иене все хуже

Оценку поквартального понижения ВВП также пересмотрели с 0,3% на 0,2%. Таким образом, в Японии снова наступила рецессия. Основным фактором замедления экономики Страны восходящего солнца специалисты называют снижение вложений денег на фоне падения спроса как со стороны Китая, так и со стороны остальных покупателей .

Генеральный секретарь ООН собирается посетить Северную Корею

Приезд генерального секретаря ООН в Пхеньян, жители которого знают как заказать ремонт ipad , будет первым за последние 20 лет. В конце весеннего периода Пан Ги Мун собирался побывать в северокорейском пограничном городе Кэсон, где создан межкорейский индустриальный комплекс.

Столичное «Динамо» обыграло одноклубников из Минска в матче КХЛ

Ход минского «Динамо» по дистанции . На протяжении домашней серии, которая продолжается уже семь матчей, минчане чередовали победы и поражения поровну. Надолго сохранить равновесие команде Андрея Ковалёва не удалось: на 59-й минуте гости снова вышли вперёд — шайбу в ворота конкурента отправил Пестушко .