Заказ OnLine

Новости автомобильного рынка: Авто

2-ая победная игра «Авангарда» против «Нефтехимика» в плей-офф

Через минуту после 2-го гола шайбу забросил Мартин Эрат . В итоге «Авангард» не без усилий одержал победу у «Нефтехимик» со счетом 4:2 и повел в серии 2:0. Сегодня команды сыграют на «Арене-Омск» 2-ой матч серии. Но на 15-й минуте 2-го периода и на 5-й минуте 3-го периода омичи остались в меньшинстве, и Доминик Фурх пропустил шайбы Андрея Сергеева и Джеффа Таффе соответственно.

Автор: Соколовa Виктория Игоревна | Рубрика: Авто | 01 Мар 2016

«Авангард» едва не прошляпил победу, ведя в 3 шайбы

Следующие две игры пройдут в Нижнекамске, где жители знают как заказать перевозку лежачего больного . Счастье « Авангарда », что голкипер омичей Доминик Фурх сыграл привычно надежно. Легендарному 37-му номеру осталось одним касанием отправить шайбу в пустой левый угол ворот гостей. В этот раз отличился нападающий « Нефтехимика » Джефф Таффе .

Автор: Новожиловa Евдокия Всеволодовна | Рубрика: Авто | 27 Фев 2016

Китайская компания Zotye анонсировала выпуск «двойника» Порше Macan

Но по силуэту машины можно узнать автомобиль, попавшийся фотошпионам. Выпуск новинки задуман на август этого 2016 г. . Автомобиль этот похож на Порш Macan и внешним обликом и интерьером. Отличаться друг от друга автомобили будут только решетками радиатора, а еще нижними частями бамперов. Под капот поместят 162-сильный агрегат с турбиной объёмом 1,5 л.

Украинского биатлониста словили на допинге

Об этом информирует pr-служба интернационального союза биатлонистов некоторые из которых заказывали ремонт компьютеров в тамбове . Орган управления, который временно отстранил А. В употреблении допинга уличен 22-летний Артём Тищенко из Чернигова. Он подчеркнул , что хоть две позитивные пробы, обнаруженные за месяц, и огорчают, однако навряд  ли это достаточно серьезно повлияет на биатлон и на саму проблему.

Автор: Новожиловa Евдокия Всеволодовна | Рубрика: Авто | 26 Фев 2016

Порошенко сказал об освобождении из плена троих украинских заложников

Вероятно, сегодня могут не освободить… Боевики обвиняют Варфоломееву в причастности к погибели 26 человек. «Подчеркиваю, что мы делаем все, для того чтобы это удалось», — сказал Ю.Тандит. По утверждению Д.Олифер, освобождение четырех украинских заложников запланировано на 26 февраля. Напомним, журналистка Мария Варфоломеева не менее года назад перестала выходить на связь, после этого стало известно, что обвиняемая боевиками в «шпионаже» она была захвачена в плен.

Автор: Соколовa Виктория Игоревна | Рубрика: Авто | 26 Фев 2016

В Ростове разыскивают пропавшего подростка Руслана Улитина

Так Улитин Руслан Андреевич, который планирует спирт купить в Москве , 1999 г рождения 24 февраля около двенадцати часов вышел из дома и до реального времени не вернулся. Длиннющие волосы до пояса темного цвета. Всем, кому что-либо известно о местоположении молодого человека и девушки, сообщайте в ближайший департамент милиции либо по телефону «02».

Автор: Яриловa Алиса Константиновна | Рубрика: Авто | 25 Фев 2016

2-ая победа «Авангарда» против «Нефтехимика» — омичи упрочили свое место в серии

Во 2-ой игре серии омичи вырвались вперёд практически с первых минут встречи. Чуть позже Андрей Сергеев отквитал одну шайбу. В отличие от первого матча с «Нефтехимиком», сегодня омичи были не менее энергичны , однако для победы им довелось приложить большие усилия.

Автор: Новожиловa Евдокия Всеволодовна | Рубрика: Авто | 25 Фев 2016

«Здорово, что получилось выиграть на финише» — Евгений Гараничев

Русский биатлонист Евгений Гараничев сказал , что на заключительном круге смешанной эстафеты на чемпионате Европы отдал все силы для победы. Дальше команда смогла немного улучшить свое положение, однако побороться за место в десятке сильнейших белорусы не смогли.

Киевское «Динамо» дома уступило «Манчестер Сити»

Голы: Буяльский 58 — Агуэро 15, Силва 40, Туре 90. Заключительный счёт на 90-й минуте установил Яя Туре. Стоит признать, что в первом тайме Манчестер Сити тактически переиграл Динамо , которое активно начало игру и в первые десять минут нанесло несколько ударов в сторону ворот Харта.