Заказ OnLine

Новости автомобильного рынка: Авто

Спортсмен из Хакасии стал чемпионом мира по универсальному бою

Ольга Сафронова является заслуженным мастером спорта РФ , многократной чемпионкой России по рукопашному бою, универсальному бою и комплексному единоборству, а еще чемпионкой мира по рукопашному бою. Спортсменка входит в сборную ФСИН РФ и сборную страны. Спортсмен провел три боя, в 2-х из которых одержал победу — над соперниками из Литвы и Казахстана.

Автор: Яриловa Алиса Константиновна | Рубрика: Авто | 27 Ноя 2015

Видео матча «Порту» — «Динамо»

От марроканца ожидают многого, однако он в который раз продемонстрировал блеклую игру, так что в Португалии мы его навряд ли увидим. И, невзирая на некоторую нервозность в защите, наши выстояли. На исходе 35 мин. игры « Динамо » сумело открыть счет. Вначале хороший момент не воплотил Гармаш, пробив в Касильяса. Только ближе к середине первого тайма у гостей начало что-то получаться.

Автор: Соколовa Виктория Игоревна | Рубрика: Авто | 27 Ноя 2015

БК «Нижний Новгород» обыграл «Красный Октябрь» в матче Еврокубка

Первые две четверти хозяева паркета вели счет со значимым преимуществом, а уже к 3-й четверти волгоградцы сравняли счет 61-61. Во втором периоде встречи «Нижний Новгород» увеличил отрыв от конкурента до двузначного: 45-32.

Автор: Новожиловa Евдокия Всеволодовна | Рубрика: Авто | 27 Ноя 2015

«Голден Стейт» установил новый рекорд в НБА

Лучшая команда прошедшего сезона «Голден Стейт Уорриорз» установила новый рекорд НБА. Солдатам золотого штата необходимо было обыграть «Лейкерс» Коби Брайанта на пути к рекорду. В данном сезоне «Голден Стейт» ни когда не проиграли. Больше всех очков (24) набрал Стивен Карри. Таким образом, « Голден Стэйт » превзошел достижение клубов «Хьюстон Рокетс» и «Вашингтон Кэпиталз», на счету которых было по 15-матчевой беспроигрышной серии на старте сезона.

Лидер «Уорриорз» Стивен Карри набрал 24 очка, а когда-то один из наилучших игроков НБА в составе « Лейкерс » Коби Брайант на все 100% провалился — у него только 4 очка.

Где смотреть онлайн матч «Порту» — «Динамо»

После поражения в столице англии команда Сергея Реброва значительно снизила шансы на попадание в раунд плей-офф. Ведь победа в нем гарантирует «драконам» выход в плей-офф Лиги чемпионов. После ничьей на старте, португальцы выиграли 3 свои следующие поединки, что дает возможность им уверенно возглавлять турнирную таблицу группы. В Порту нужно побеждать, и лучше с разницей в два мяча.

ХК «Лада» в овертайме уступил СКА

Решающую шайбу забросил защитник Дмитрий Калинин , голевую атаку начал капитан питерцев Илья Ковальчук , едва прозвучала сирена к старту дополнительного периода. Основное время встречи завершилось ничьей — 2:2. В первой же атаке СКА загнал шайбу в ворота тольяттинцев. Следующую игру ХК «Лада» проведёт с рижским «Динамо» на выезде.

«Трактор» в домашнем матче проиграл магнитогорскому «Металлургу»

Губарев слегка подсластил горечь поражения хозяев голом на последних минутах — 1:4. «Черно-белые» предприняли ряд попыток сравнять счет, но сделать это не получилось. Вторую шайбу в ворота хозяев перед самым окончанием первого периода забросил, оправдывая свою репутацию, Сергей Мозякин. 1:4 — не в нашу пользу. Если бы в реализации чуть-чуть добавили, игра бы иначе складывалась.

Тяжелоатлет Артем Окулов стал чемпионом мира в в/к до 85 кг

Ему не было равных в весовой категории до 85 кг с результатом 391 килограмм в двоеборье (176 кг в рывке и 215 в толчке). Замкнула тройку призеров Хью Сим Чу из КНДР (243 кг). «Серебро» для лискинской команды добыли Алексей Харченко, выступавший в весе 94 кг. Сейчас эту эстафету подхватила Тима Туриева . «Пожелания нашим вице-чемпионам мира и удачи стартующим спортсменам!» — проинформировал министр физической культуры и спора Московской области Роман Терюшков, чьи слова приводятся ...

БК «Нижний Новгород» обыграл «Красный октябрь» в Еврокубке

В матче следующего тура «Нижний Новгород» 1 декабря примет греческий АЕК. К большому перерыву хозяева повели «+13», однако в 3-й четверти гости активизировались и сравняли счет. В настоящее время «БК „Нижний Новгород“ занимает четвертую строчку в турнирной таблице». В рамках Единой лиги ВТБ подопечные Айнарса Багатскиса 28 ноября на выезде сыграют против казанского УНИКСа.