Самым результативным игроком встречи стал разыгрывающий «Воинов» Стефен Карри, набравший 24 очка. Эту информацию сообщила Р. Т. Енинa, которая планирует африканские маски купить .

Автор: Яриловa Алиса Константиновна | Рубрика: Авто | 25 Ноя 2015

Завтра в Челябинске пройдет матч памяти тренера Валерия Белоусова

Руководитель региона сообщил ей знаменитый перстень и игровой свитер. Кроме того, Валерий Белоусов попал в Зал славы отечественного хоккея как легендарный тренер. Но по статусу поединок не будет еще одним , он приурочен к памяти прославленного наставника Валерия Белоусова , который скончался 16 апреля, поэтому в его рамках запланировано несколько акций памяти, в том числе открытие мемориальной доски.

Автор: Новожиловa Евдокия Всеволодовна | Рубрика: Авто | 25 Ноя 2015

«В конце не получилось дожать „Ак Барс“» — Алексей Поникаровский

Счет стал 3:2. Игру спасти петербуржцам не удалось. В юбилейном для наставника матче казанцы открыли счет на 16-й минуте усилиями Дмитрия Обухова . Голы: 1:0 — Обухов (Свитов, Захарчук), 15:04. В конце 2-го периода ответную шайбу забил Алексей Поникаровский . « Ак Барс », набрав 54 очка, поднялся с восьмого места в Восточной конференции на пятое.

Хэй объявил о своем возвращении на ринг

Поединок состоится в столице англии 16 января. В послужном списке 33-летнего де Мори 30 побед, 26 из которых нокаутом, 2 ничьи и одно поражение. В своем заключительном бою Хэй нокаутировал соотечественника Дерека Чисору. Летом прошлого года он проинформировал о возвращении на ринг, однако получил травму и с того времени не боксировал. «Я очень рад возможности вернуться на ринг.

Автор: Соколовa Виктория Игоревна | Рубрика: Авто | 25 Ноя 2015

СКА проиграл «Ак Барсу» на выезде

По числу матчей 60-летний специалист уступает только Валерию Белоусову и Владимиру Крикунову. Вначале Михаил Варнаков , а после этого Федор Малыхин оформили по голу. Питерский клуб пытался отыграться, и даже сократил разницу в счете. Напомним, СКА уступил в Казани « Ак Барсу » с результатом 2:3. За считаные секунды до конца 2-го периода Алексей Поникаровский забросил ответную шайбу.

Тренер популярного боксера Кости Цзю реализует знаки отличия, собирая деньги на операцию

Гражданин Серова Владимир Черня , который тренировал чемпиона мира по боксу Костю Цзю, вынужденно выставил на реализацию свои личные спортивные награды за 240 тыс. «Благодаря ему я за два года до пенсии остался без работы, он расторг со мной договор». Владимир Черня проживает в городе Серове. Как поведал NDNews.ru главный доктор Серовской городской клиники Иван Болтасев, cейчас заслуженному тренеру СССР и РФ Владимиру Черню не оказывается никаких услуг в здешней поликлинике, ...

WADA: Стоимость расследования независимой комиссии составит приблизительно примерно $1 млн

Что WADA на волне скандала, который привел к дисквалификации Всероссийской федерации легкой атлетики, собирается превратиться в еще не менее влиятельную и сильную компанию, сотрудников которой в последнее время все чаще интересуют готовые лицензии мчс , чем она была раньше до этого .

Джокович одержал победу у Бердыха в столице англии

Поединок продолжался 1 час 29 мин. . Для выхода в полуфинал со 2-го места Джоковичу требовалось взять один сет у чеха Томаша Бердыха. Счет личных встреч теннисистов cейчас 23:22 в пользу Надаля, но три последних матча, которые провели теннисисты в 2015 г.

«Амкар» может перенести сборы в Испанию либо Израиль

На текущий момент в клубе думают над тем, чтобы отказаться от поездки в эту страну. «Понимаем, что международная обстановка значительно поменялась». Там должны были пройти три зимних сбора, отмечает http://www.presshot.com/. В Турции пермская команда планировала подготовиться ко второму этапу чемпионата Российской Федерации по футболу.