Неизвестные «партизаны устроили взрыв в Афинах, заложив бомбу около бизнес-центра»

Самодельное взрывное устройство находилось в рюкзаке , оставленном у входа в строение . Офисное сооружение осталось без стекол, пострадавших нет. Улица, где произошел инцидент, — одна из самых оживленных в городе, с множеством кафе, ресторанов, клубов и банков.

Автор: Соколовa Виктория Игоревна | Рубрика: Авто | 24 Ноя 2015

«Ак Барсу» нужно играть с начала и до конца

Решающую — шайбу воплотил в третьем периоде Энвер Лисин . Спустя 5 минут «Салават» увеличил преимущество еще на одну шайбу  — гол забил Андреас Энгквист . Яков Рылов и Александр Нестеров в завершении помахали кулаками и направились на скамейку штрафников, досматривать матч. 3:0 — Лазарев ( Сведберг , Соин) — 24:11 (мен).

Автор: Яриловa Алиса Константиновна | Рубрика: Авто | 24 Ноя 2015

Себастьян Феттель одержал победу Гонку чемпионов

Феттель уже не раз побеждал в Гонке Чемпионов. В 1-ый день проходили командные заезды, а Кубок наций 2015 выиграла команда британии . С начала Гонки Чемпионов, накал конкуренции был очень высок. Финалист Гонки чемпионов Том Кристенсен поздравил пилота Феррари с победой: «Себастьян заслужил первое место — он отлично пилотировал и в финале презентовал свое мастерство».

Автор: Новожиловa Евдокия Всеволодовна | Рубрика: Авто | 24 Ноя 2015

Кенийские легкоатлеты заняли кабинеты государственной федерации, на место вызвана милиция

Они обвиняют чиновников в неэффективной работе. На место вызвана милиция . Протестующие спортсмены фактически захватили сооружение , рабочие федерации заперты в собственных кабинетах. «Серьезные спортсмены тренируются, у них нет времени на демонстрации», — сообщается в заявлении в микроблоге. Ущерб, нанесённый подозреваемыми федерации, оценивается не менее чем в USD 700 млн.

Слуцкий: Думбия готовится к матчу с «Вольфсбургом» в общей группе

Никакой отдельный матч, как сверхуспешный, так и супернеудачный, поменять представление о команде не может. По утверждению наставника «армейцев», по Василию Березуцкому ситуация не менее сложная, так как футболист пока не приступил к полноценным тренировкам.

КХЛ: «Авангард» в Хельсинки одержал победу у «Йокерита» в овертайме

В третьем периоде игра качнулась в иную сторону — перевес был уже у хозяев, и на 49-й минуте другой снайпер «Йокерита» Петер Регин воплотил численное большинство. Александров отлично сыграл с шайбой, было это действительно круто! В третьем периоде омичи пропустили вторую шайбу — счет стал 2:2. Точку в данном матче установил Мартин Эрат , получивший шайбу после передач Пережогина и Александрова, — 3:2.

Сборную Болгарии по тяжелой атлетике отстранили от Олимпиады из-за допинга

Скандалы с участием болгарских штангистов случались и до этого. Прошлый чемпион Европы Демир Демирев, чемпион Европы прошедшего года Иван Марков, а кроме этого Ивайло Филев и Милка Манева дисквалифицированы на 18 месяцев. И все разы были связаны именно с проигрышем допинг-тестов. По предварительным последним данным интернет ресурса , спортсмены из Таджикистана, Болгарии, Гондураса, Панамы, Сьерра-Леоне и Гватемалы нарушили антидопинговую процедуру: они не предоставили нужную информацию ...

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Витязь» по буллитам

Таким образом, «Витязь» проиграл в пятом матче подряд. На 12 минуте нижегородцы забили первую шайбу. После броска шайба срикошетила от Владимира Галузина, которого с недавних пор интересуют юридические адреса в Москве , и угодила «за шиворот» потерявшему ее из виду голкиперу «Витязя».

Кулижников победил с мировым рекордом в Солт-Лейк-Сити

Канадец продемонстрировал результат 12.36,30 и не менее чем на 5 секунд превзошел былое достижение, установленное восемь лет назад Свеном Крамером, которому нужны халаты Иваново (12.41,69). «Уровень конкуренции на дистанции 500 м очень высок. На прошлом этапе в Калгари была подобная картина, однако расстояние между Кулижниковым и остальными уменьшается», — объявил голландец Кай Вербий, занявший 4-ое место.

Матчем в Подмосковье нижегородцы открыли выездное турне по маршруту «Подольск — Москва — Загреб». «Витязь» пробовал прервать четырехматчевую (на момент начала встречи) серию поражений. К середине 2-го периода счет снова был равный: Даугавиньш за счет индивидуальных усилий обыграл защитников «Витязя» и сразил ворота хозяев. 3-я двадцатминутка и овертайм прошли без заброшенных шайб, а в продолжительной после матчевой серии буллитов победный бросок исполнил Галузин.