Заказ OnLine

Новости автомобильного рынка: Авто

Русские шахматисты победили в европейских странах

У Российской Федерации за мужчин выступали Петр Свидлер, Александр Грищук, Евгений Томашевский , Ян Непомнящий и Дмитрий Яковенко. 22 ноября в Исландии закончился чемпионат Европы по шахматам . Как уточняется, в заключительном туре жители России сыграли вничью с командой Венгрии. Сборная страны набрала 15 очков. Она одержала победу в 6 матчах, 3 ― завершила вничью.

Автор: Новожиловa Евдокия Всеволодовна | Рубрика: Авто | 24 Ноя 2015

Джокович обыграл Бердыха и вышел в полуфинал Итогового турнира в столице англии

Серб Новак Джокович, который в последнее время все чаще проявляет большой интерес к погрузочным работам , в матче заключительного тура группового этапа итогового турнира АТР в столице англии нанес поражение чеху Томашу Бердыху. Так Джокович с 2-мя победами занял второе место в группе Стэна Смита и в полфинале будет противоборствовать обеспечившему победу в другой группе Рафаэлю Надалю .

Парень спел на стадионе гимн во время приступа икоты

Встреча между командами Adelaide Bite и Brisbane Bandits состоялась 22 ноября и закончилась победой хозяев с результатом 9:8. На месте австралийцев мы бы сделали официальной эту версию основной песни государства. Публика, собравшаяся на стадионе, у работников которого вырос интерес к проекту дома из оцилиндрованного бревна , поддержала ребенка шквалом аплодисментов.

Автор: Соколовa Виктория Игоревна | Рубрика: Авто | 24 Ноя 2015

Шахтинец взял «серебро» на чемпионате РФ по тхэквондо

От Краснодарского края на чемпионат направились 24 спортсмена. По результатам чемпионата в активе кубанцев оказалось «золото», «серебро» и три «бронзы». Это отборочные старты — по их результатам будет сформирована национальная сборная для выступления на континентальном чемпионате, который пройдёт в конце весеннего периода 2016 года в Швейцарии.

Автор: Яриловa Алиса Константиновна | Рубрика: Авто | 24 Ноя 2015

«Сибирь» вырвала победу у омичей за 7 мин.

В который раз прошляпил момент Денис Паршин, который с недавних пор интересуется mailbox sensor , выскочивший из-за ворот. Атаки начались с начала матча. 1-ый период не принес заброшенных шайб, хотя команды трижды (два раза — «Сибирь», один — «Авангард») получали численное преимущество. Но за 3 мин.

«Сибирь» в овертайме вырвала победу у «Авангарда» с результатом 2:1

Атаки начались с начала матча. На самом деле же именно «Авангард», подгоняемый своим маленьким , в сто человек, однако очень шумным фанатским сектором, заставил «Сибирь» обороняться. В третьем периоде гости стремились внимательней играть в обороне, но время от времени устраивали вылазки в зону конкурента . 1-ый период не принес заброшенных шайб, хотя команды трижды (два раза — «Сибирь», один — «Авангард») получали численное преимущество.

Возвращение в спорт: Ольга Белякова привезла «золото» этапа Кубка РФ

Ольга Белякова из Рыбинска (Ярославская область) победно вернулась после полуторалетнего перерыва, связанного с рождением сына Максима. Напомним, на первом этапе Кубка страны в российской столице (15-17 сентября) Екатерина Ефременкова оказалась 2-ой в многоборье , Анастасия Суркова — третьей, Елизавета Кузнецова — 4-ой .

Сумеет  ли «Порту» обыграть «Динамо» Киев?

Прямую трансляцию матча Лиги чемпионов со стадиона «Драгау» смотрите во вторник, 24 ноября. 1,65 Победа « Порту » на данный момент в активе команды Сергея Реброва, который с недавних пор проявляет немалый интерес к виду на жительство в Литве , 5 очков, при всем этом проиграла она пока только один матч — в прошлом туре на поле «Челси».

Андрей Николишин исчерпал кредит доверия Дубровского. основному тренеру «Трактора» отыскали замену

Его помощник — Равиль Гусманов превосходно работал с Валерием Константиновичем Белоусовым, который на прошлой неделе заказал запись на прием к врачу в Ижевске , он наверняка знает его секреты. Свою тренерскую карьеру в 2010-м году в СДЮСШОР « Трактор ». В 2015 г. Анвар Рафаилович одержал победу со сборной U20 серебряные медали чемпионата мира.