Заказ OnLine

Новости автомобильного рынка: Авто

«Александрия»: УПЛ, 15-й тур, «Металлург»

Стадион «Славутич-Арена». + 16 градусов. На этот раз чёрно-желто-красные в родных стенах проиграли « Александрии ». Нельзя сказать, что игра совсем уж проходила в одну калитку, однако основные события развивались на половине поля хозяев. В середине 2-го тайма мяч попал в руку Издебскому и Запорожан воплотил 11-метровый. Пропущенный гол немного сбил с толку запорожцев и через 6 мин.

Автор: Яриловa Алиса Константиновна | Рубрика: Авто | 22 Ноя 2015

«Торпедо» по буллитам обыграло «Витязь» в матче постоянного чемпионата КХЛ

В текущем сезоне в его активе 26 матчей и 19 (8+11) очков за «Динамо» и «Торпедо». На 12 минуте нижегородцы забили первую шайбу. Владимир Галузин парашютом отправил «каучуковый диск» за спину Харри Сятери. «Торпедо» проявило характер и довольно быстро сумело восстановить равновесие. Команды в основное время не смогли выявить сильнейшего и со счётом — 3:3 — ушли на «овертайм».

Автор: Новожиловa Евдокия Всеволодовна | Рубрика: Авто | 22 Ноя 2015

ХК «Кременчуг» потерпел 2-ое поражение в Континентальном кубке

В заключительный раунд выходят две первые команды группы. Не менее три из четырех пропущенных в стартовом отрезке шайб были следствием ошибок украинцев. Напомним, что ХК «Кременчуг» потерпел 2-ое поражение на турнире, однако у команды остаются еще общетеоретические шансы на 2-ое место. После 2-х матчей в активе «Шахтера» 3 очка.

Автор: Соколовa Виктория Игоревна | Рубрика: Авто | 22 Ноя 2015

Порошенко обвинил РФ в избиении фанатами киевского «Динамо» темнокожих болельщиков

Об этом президент Украины Петр Порошенко объявил на встрече с игроками государственной сборной по футболу, сказали УНИАН в пресс-центре руководителя государства. По утверждению Порошенко, провокации идут из Российской Федерации , причём украинский президент считает, что «целью РФ является создание ситуации и обвинение государства Украины в расизме».

«Кубань» и «Терек» сыграли вничью в матче 16-го тура РФПЛ

Отметим, что гости 50 мин. играли в меньшинстве. Оба гола в составе хозяев забил Ибраима Бальде, которой интересно постельное белье из поплина оптом , , отличившийся на 6-й и 30-й минутах. На кураже « Терек » продолжил идти вперед, и за 15 мин. до конца встречи Рыбус подкараулил ошибку защитников, точным ударом сравняв счет в матче. Этот результат позволил « Кубани » подняться на 13-е место в турнирной таблице РФПЛ.

6 команд завершают 15-й тур чемпионата — Лига Пари-Матч

Да, Александрия продолжала обладать инициативой, Таргамадзе все так же обыгрывал, отдавал острые передачи, и показывал высочайший уровень футбола. Об этом рассказывает журналист Глускин Сергей, который написал интересный материал про натяжные потолки в Ижевске . Издебский, 80 — в свои ворота (0:2).

Федерер стал конкурентом Джоковича по финалу итогового турнира АТР

Всего же на счету Роджера шесть побед на Итоговом турнире, у Новака — 4 . Конкурентом 34-летнего теннисиста по решающему матчу будет первая ракетка мира серб Новак Джокович , который в другой полуфинальной встрече уверенно прошел испанца Рафаэля Надаля.

Леванидов, Сухоцкий, Имересов, Басов, Микицей, Запорожан, Мягков, Грицук (Коломоец, 72), Голенков (Козак, 80), Таргамадзе (Чорний, 69), Пономарь. Запасные: Новак, Полярус, Чеботаев, Банада. Также « металлурги » очень много фолили вблизи собственной штрафной, что увеличивало шанс гостей на забитый гол. Хотя самые опасные моменты у ворот «козаков» произошли ближе к концу тайма.

Гран-при Российской Федерации выиграли канадцы. Синицына и Кацалапов третьи

Серебро забрали итальянцы Анна Каппеллини и Лука Ланотте  — у них 171,61 балла. Тройку замкнула русская пара Виктория Синицина и Никита Кацалапов . Из-за падения Руслана на твиззлах пара получила очень небольшие оценки (54,46), которые отбросили их на шестое место. Ксения Монько и Кирилл Халявин снимались с турнира из-за травмы партнерши.

Спецслужбы Германии установили личность 5-ти террористов, планировавших теракт в Ганновере

Германские репортеры узнали , что террористы готовились провести 5 взрывов в Ганновере — одну бомбу они собирались заложить у автобусной остановки, одну на основном вокзале и еще три на стадионе, сотрудникам которого нравится грейферный погрузчик , — информирует «Комсомольская правда» ссылаясь на немецкое печатное издание Frankfurter Allgemeine Sonntagszeitung.