Заказ OnLine

Новости автомобильного рынка: Авто

Джокович обыграл Бердыха и вышел в полуфинал Итогового турнира в столице англии

Матч закончился победой швейцарского теннисиста в 2-х сетах — 7:6 (7:4), 6:4. Итоговый турнир АТР. Лондон (Великобритания ). На cчету Томаша десять эйсов и две двойных ошибки. В полуфинале Джокович сыграет с Рафаэлем Надалем, Федерер — либо с Вавринкой, либо с Марреем. За выход в финал он будет сражаться со своим соотечественником Роджером Федерером.

Автор: Новожиловa Евдокия Всеволодовна | Рубрика: Авто | 22 Ноя 2015

В Забайкалье перевернулся автобус, пострадали 5 человек

Автобус следовал по маршруту Забайкальск, где каждый житель знает как стать экстрасенсом , — Улан-Удэ. Авария произошла на трассе Иркутск — Чита в Хилорском районе Забайкальского края. В автобусе находились 25 человек. Несовершеннолетних среди пострадавших нет. У всех госпитализированных травмы небольшой тяжести. «Погибших нет, людям оказывается психологическая помощь», — сообщили в управлении.

Чемпионат британии . «Лестер» обыграл «Ньюкасл» и возглавил таблицу, «Арсенал» проиграл «Вест Бромвичу»

Следующая рискованная атака гостей оказалась голевой: на 28-й минуте Оливье Жиру выше всех выпрыгнул в штрафной « Вест Бромвича » и отправил мяч в сетку Майхилла — 1:0. Джеймс Макклин выполнил, как казалось, бесперспективный прострел фактически от лицевой лини, однако мяч попал в бедро устремившегося на ближний угол Артеты и срикошетил в ворота — 2:1.

ХК «Кременчуг» потерпел 2-ое поражение в Континентальном кубке

В заключительный раунд выходят две первые команды группы. Не менее три из четырех пропущенных в стартовом отрезке шайб были следствием ошибок украинцев. Напомним, что ХК «Кременчуг» потерпел 2-ое поражение на турнире, однако у команды остаются еще общетеоретические шансы на 2-ое место. После 2-х матчей в активе «Шахтера» 3 очка.

Автор: Соколовa Виктория Игоревна | Рубрика: Авто | 22 Ноя 2015

В ДФО на один новый авто приходится 23 «праворульки»

По данным о продажах, осенью 2015 года в этом регионе реализовано около 20-ти 6-ти тыс. подержанных авто . Аналитическое агентство «Автостат» провело своё исследование, в результате которого обнаружило любопытные факты. Сообщает корреспондент Рюмов Евдоким Валерьевич, которому интересен ремонт авто в Омске . На 2-м месте оказался кроссовер Митцубиши Outlander. Также в 10-ку самых легендарных машин вошли Лексус NX, Лада 4x4, Ниссан X-Trail, Nissan Almera и Тоёта Hilux.

Автор: Яриловa Алиса Константиновна | Рубрика: Авто | 22 Ноя 2015

Украина заключила мир с Россией в Рейкьявике

Как сообщается в сети, где стало доступным выучить испанский с носителем , в Рейкьявике пройдет завершающий, девятый тур командного чемпионата Европы по шахматам. В восьмом туре конкурентом украинцев будет сборная Польши (8), которая занимает 12-е место, уступая украинцам и испанцам (8) по дополнительным показателям.

В Хабаровском крае 4 человека ушли под лёд на снегоходе

Лед не выдержал веса снегохода, на котором передвигались 4 человека. По предварительным сведениям , двое молодых людей ехали на снегоходе «Буран» по реке Амур из села Сусанино в сторону базы «Шелеховского ЛПХ», однако в 7 километрах от села их транспортное средство ушло под лед.

В южноуральском поселке живьем сожгли человека на улице

Трагичный инцидент произошел в поселке Красногорском Еманжелинского района. В роковое утро, около 04.00, он вышел к здешним букинистическим магазинам , чтобы собрать тару и жестяные банки. У пострадавшего в итоге нападения обгорело 100% тела. В СК РФ по Челябинской области возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), проинформировали «URA.Ru» в пресс-центре ведомства.

После игры с «Салаватом Юлаевым» вратаря «Ак Барса» Рюннаса увезли в клинику

Встреча закончилась с результатом 4:2. В турнирной таблице «Салават Юлаев» на 4-м месте , а «Ак Барс» на 6. 2:0 — Энгквист (Григоренко) — 07:44 (бол). Точку в матче установил Энвер Лисин , забросивший четёртую шайбу в ворота Эмиля Гарипова. С начала 2-ой 20-минутки счет стал 3:0 в пользу хозяев: на этот раз они забили уже в меньшинстве.

Чех: невзирая на поражение, «Арсенал» был лучше «Вест Бромвича» все 90 мин.

Месут Озил навесил со штрафного, а Оливье Жиру, даже не выпрыгивая, кивком головы отправил снаряд в угол ворот — 0:1. «Думаю, „Вест Бромвич“ заслуживает похвалы, однако „Арсенал“ был лучше на протяжении всех 90 мин. На 35-й минуте навес со штрафного. « Арсенал » болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео отчете . На 84-й минуте Санти Касорла, жителей которой в последнее время все чаще интересует 1C: Управление торговлей , (« Арсенал ») не воплотил пенальти.