Заказ OnLine

Новости автомобильного рынка: Авто

Курские каратисты стали призерами чемпионата Российской Федерации

В соревнованиях приняло участие не менее 200 спортсменов. Девять из них — спортсмены из Поволжской Академии военных Искусств (Тольятти). В разделе дзю-кумите 5 наград - золото Александр Старосельцев, который интересуется грузоперевозками в Воскресенске , , серебро — Никита Авдеев, Владимир Сметанин , бронза — Александра Полина и Анастасия Павлова .

Автор: Новожиловa Евдокия Всеволодовна | Рубрика: Авто | 17 Ноя 2015

Павлюченкова проиграла Плишковой и позволила Чехии сравнять счет в финале Кубка Федерации

Напомним, на текущий момент счёт в матче Чехия — РФ равный — 2:2.. Участь противоборства решится во встрече парного разряда. До этого планировалось, что в паре сыграют Макарова и Елена Веснина.

Полина Егорова завоевала «серебро» на чемпионате РФ по плаванию

Медаль высшей пробы завоевала Мария Асташкина — ей не оказалось равных на дистанции 200 метров брассом. Такой показатель позволил спортсмену отобраться на декабрьский чемпионат Европы. На русском чемпионате отличились также Виктория Андреева и Роман Ларин. Как проинформировали в Федерации плавания Коми, серебряная медаль спиниста Антона Бутымова является пока первой и единственной заслугой сборной Республики Коми по плаванию на Чемпионате РФ в Казани.

Автор: Яриловa Алиса Константиновна | Рубрика: Авто | 17 Ноя 2015

Узбекский самбист Истам Кудратов стал чемпионом мира

В финале военных самбистов в весовой категории до 100 кг встретятся чемпион мира-2014 Вадим Немков и украинец Анатолий Волошинов. В решающей схватке россиянину будет противоборствовать Эмиль Хасанов из Азербайджана. Анастасия Шинкаренко одолела в весовой категории до 60 кг. Московский спортсмен Никита Клецков завоевал золотую медаль на чемпионате мира по самбо в Марокко, информирует pr-служба Москомспорта.

Столичное Динамо оказалось сильнее минского, Витязь уступил Торпедо

Минское « Динамо » на своем льду проиграло одноклубникам из столицы в рамках постоянного чемпионата КХЛ. На 56-ой минуте Сергей Дрозд в конце концов сравнял счет, однако столичные гости все-таки вырвали у «зубров» победу, забросив им еще одну шайбу на 59-й минуте игры.

Исинбаева попросила не лишать сборную возможности выступить на Олимпиаде в Рио

Русские спортсмены поставили свои подписи под коллективным письмом к президенту Международной ассоциации легкоатлетических федераций (ИИАФ). До этого , 16 ноября, президент Всемирного антидопингового агентства (WADA) Крейг Риди объявил , что если Российская Федерация желает попасть на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро, то она должна поменять свои подходы к борьбе с допингом.

Столичное «Динамо» обыграло одноклубников из Минска в матче КХЛ

Ход минского «Динамо» по дистанции . На протяжении домашней серии, которая продолжается уже семь матчей, минчане чередовали победы и поражения поровну. Надолго сохранить равновесие команде Андрея Ковалёва не удалось: на 59-й минуте гости снова вышли вперёд — шайбу в ворота конкурента отправил Пестушко .

В РФ будет создана комиссия по изучению допинг-случаев в легкой атлетике

Всероссийская федерация легкой атлетики, являясь организацией, работникам которой нравится 385/65 R22.5 , занимающейся развитием олимпийского спорта номер один в государстве , поймет свою ответственность в связи с ситуацией с применением запрещенных средств и методов в спорте.

Автор: Соколовa Виктория Игоревна | Рубрика: Авто | 17 Ноя 2015

Качественные копии брендовых очков и часов в интернет-магазине Мag99.ru

Многие люди предпочитают носить очки не только в сезон летнего отпуска, но и в зимний период, дополняя выбранный образ нотками энигматичности и шика. Кроме того, удачно подобранные очки от известной модной марки обеспечивают повышенное внимание окружающих.

Автор: Яриловa Алиса Константиновна | Рубрика: Авто | 16 Ноя 2015